У смартфона Moto G Power появится «облегчённая» версия

17 февраля 2020

Не так давно состоялась презентация смартфона Moto G Power (также известен как Moto G8 Power) с аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч. Теперь сообщается, что у этого аппарата появится собрат.

Коротко напомним основные характеристики Moto G Power (на изображениях). Это 6,4-дюймовый дисплей FHD+ Max Vision (2300 × 1080 точек), процессор Qualcomm Snapdragon 665, 4 Гбайт оперативной памяти, накопитель на 64 Гбайт, тройная камера с датчиками на 16 млн, 8 млн и 2 млн пикселей, а также фронтальная 16-мегапиксельная камера.

Новая версия смартфона фигурирует под названием Moto G8 Power Lite. Информация об устройстве обнародована на сайте Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC).

Аппарат (шифр XT2055-1) будет относиться к устройствам среднего уровня. Информации о технических характеристиках новинки пока, к сожалению, немного. Известно, что у старшего собрата «облегчённая» версия унаследует батарею на 5000 мА·ч. Смартфон сможет работать только в сетях четвёртого поколения 4G/LTE (поддержка 5G не предусмотрена).

Официальный анонс Moto G8 Power Lite ожидается в марте. От старшей модели устройство, вероятно, будет отличаться конфигурацией камер и, возможно, типом используемого процессора. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше