29 декабря 2019
Появились изображения нового автомобиля-кемпера на базе знаменитой “Буханки“ УАЗ-2206/3303.





Пока что это только рендеры, но у автодома есть все шансы попасть на конвейер. Разработано два исполнения - с низкой подъемной, средней подъемной и высокой стационарной крышей из стеклопластика. Под крышей обустроено спальное место с окошками и москитными сетками.
На сайте производителя даже провели опрос, чтобы выяснить, сколько потенциальные клиенты готовы доплачивать за такую опцию. Правда, большинство респондентов не готовы переплачивать больше 1500 долларов.
Ранее сообщалось, что новый “пассажирский“ Mercedes-Benz Sprinter впервые засняли в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.