31 марта 2016
Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.
Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов оказался 20-м и зарезервировал необходимое количество электрокаров.
Схема заказа для компании Tesla стандартная – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО вперше провело навчання без США - Politico 7 сентября 2026
Сили союзників зібралися біля берегів Ісландії, щоб відпрацювати методи пошуку російських підводних човнів.
США обіцяють підтримку країнам НАТО в гібридній війні Росії 7 сентября 2026
Члени НАТО мають бути готовими, коли стикаються з такими подіями, заявив постпред США при НАТО.
Франція змінить карту світу на реальніші пропорції 7 сентября 2026
Париж використовуватиме проекцію Еккерта IV, яка точніше передає площі материків і зменшує візуальні спотворення.