31 марта 2016
Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.
Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов оказался 20-м и зарезервировал необходимое количество электрокаров.
Схема заказа для компании Tesla стандартная – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс назвав три умови для будь-якого мирного плану 24 ноября 2025
Передача більшої кількості зброї і грошей Україні нібито "не приведе до перемоги", стверджує віце-президент США.
Британія, США та Австралія запровадили кіберсанкції проти провайдерів РФ 23 ноября 2025
В МЗС України наголосили, що провайдери свідомо допускають зловживання і таким чином сприяють кіберзлочинності.
Європа й партнери розкритикували мирний план США 23 ноября 2025
Головне занепокоєння викликали обмеження для української армії та питання про непорушність кордонів.