Уже семь украинцев заказали новую Tesla Model III

31 марта 2016

Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную  модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.

Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов  оказался 20-м  и зарезервировал необходимое количество электрокаров.

Схема заказа для компании Tesla стандартная  – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Robot Phone вже незабаром: Honor оголосила про швидкий запуск незвичайного смартфона 18 июля 2026

Robot Phone вже незабаром: Honor оголосила про швидкий запуск незвичайного смартфона

Таїланд розпочав "зачистку" російських поселень 18 июля 2026

Слідство стосується житлових комплексів вартістю близько $154 млн, де іноземці могли приховувати фактичний контроль над компаніями.

Дефіцит вітаміну B12: що буде, якщо його не лікувати 18 июля 2026

Вітамін B12 життєво важливий для багатьох процесів в організмі. Він міститься переважно в продуктах тваринного…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше