Уже семь украинцев заказали новую Tesla Model III

31 марта 2016

Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную  модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.

Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов  оказался 20-м  и зарезервировал необходимое количество электрокаров.

Схема заказа для компании Tesla стандартная  – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026

У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.

Трамп відповів, чи готові США застосувати ядерну зброю проти Ірану 4 ноября 2026

Президент США заявив, що Вашингтону не потрібно застосовувати ядерну зброю проти Ірану. За його словами, країна вже зазнала значних втрат від попередніх американських ударів.

Dior представив різдвяну анімаційну казку за участю Ріанни та інших зірок 4 ноября 2026

Dior представив різдвяну анімаційну казку за участю Ріанни та інших зірок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше