31 марта 2016
Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.
Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов оказался 20-м и зарезервировал необходимое количество электрокаров.
Схема заказа для компании Tesla стандартная – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск: РФ перетнула "критичну межу" в Польщі 21 ноября 2025
Росія, на думку Туска, перейшла до нового етапу гібридної війни, спрямованої на дестабілізацію ситуації в країні.
Білик у Лондоні заселфилася зі своїм "шаленим фанатом" Залужним 21 ноября 2025
Днями співачка Ірина Білик дала концерт у Лондоні, де потішила своїми піснями місцевих співвітчизників, серед яких є один особливий фанат зірки.
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості 21 ноября 2025
Штучний інтелект у авто: Polestar демонструє нові можливості