31 марта 2016
Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.
Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов оказался 20-м и зарезервировал необходимое количество электрокаров.
Схема заказа для компании Tesla стандартная – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків 16 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків
Ексзаступника Шойгу, який викрав півмільярда, звільнили від покарання 16 февраля 2026
За версією слідства, у 2013-2017 роках фігурант зв спільниками привласнив кошти, виділені на виконання чотирьох державних контрактів із ремонту запчастин для зенітних ракетних комплексів.
Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру 16 февраля 2026
Вивезла немовля за €14 тисяч: сурогатній матері оголосили підозру