Уже семь украинцев заказали новую Tesla Model III

31 марта 2016

Несмотря на то, что официального анонса выхода новой модели электрокара Tesla Model III еще нет, онлайн-заказы на данную  модель уже стартовали. И как минимум семь наших соотечественников, с помощью компании Electrocars сделали заказы на новый электромобиль.

Александр Кравцов, управляющий партнер Electrocars, вылетел в Вену, чтобы заказать автомобили для украинцев. За час до открытия, в очереди было 40 человек. Кравцов  оказался 20-м  и зарезервировал необходимое количество электрокаров.

Схема заказа для компании Tesla стандартная  – покупатель оплачивает депозит, составляющий 1000$ и получает сертификат, подтверждающий гарантированное место в очереди.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026

Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.

Мереживна сукня зі шлейфом та торт до стелі: 16-річна донька Ф'юрі вийшла заміж 17 мая 2026

16-річна донька британського боксера Тайсона Ф'юрі, Венесуела Ф'юрі вийшла заміж за свого бойфренда Ноа Прайса.

Меган Маркл похвалилася селфі з 4-річною донькою 17 мая 2026

Дружина принца Гаррі, Меган Маркл заселфилася у гардеробній кімнаті та похвалилася допомогою 4-річної доньки Лілібет. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше