21 марта 2015
Информацию о скидках "Ведомостям" подтвердил представитель General Motors. Такой размер дисконта рекомендовал дилерам сам концерн, отметил собеседник издания. К тому же, GM не планирует отказываться от гарантийных обязательств по моделям, которые перестанут продаваться в России в этом году, и сохранит сервисное обслуживание.

Известно, что в акции не участвуют автомобили Chevrolet Niva, на них распространяется только скидка в рамках программы утилизации и trade-in.

Ожидалось, что GM поможет распродать все запасы своих автомобилей в стране. Но в акции участвуют только машины с российских складов самого концерна. Дилеры должны будут выкупать их с тем же дисконтом – 25–30%. Компенсировать скидки при продаже ранее выкупленных машин GM не собирается.
На складах GM в России находится около 10 тысяч автомобилей Opel и такое же количество Chevrolet, на складах дилеров по 5 тысяч штук соответственно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років 18 марта 2026
"Ви знаєте, що таке старість?" Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років Вона пояснювала, що значну роль у зовнішності відіграє генетика
Як правильно обрати позу для сну 18 марта 2026
Не всі пози для сну однаково корисні.
Убивство українця на Балі: Інтерпол розшукує п'ятьох підозрюваних 18 марта 2026
Ініціали підозрюваних українців - DH, VN та RM збігаються з тими, які раніше були оприлюднені поліцією Балі.