Украинские "перекупы" объявили бойкот авторынку

30 сентября 2013

 

авторынок

- Мы устали от того, что власти не учитывают интересы людей, для которых продажа автомобиля является главным средством заработка на жизнь, - заявил сегодня Дмитрий Николаенко, глава НОПУ. – Налог на утилизацию надуманный, ведь как раз тем машинам, которые ввозятся в Украину, не потребуется утилизация ближайшее 50 лет. Сегодня они ввели утилизацию, завтра придумают еще какие-то налоги, ведь надо наполнять бюджет. А сколько людей остаются без работы, никто не думает.

Поддержать Дмитрия Николаенка приехали в Киев перекупщики со всей Украины (Винницкой, Львовской, Донецкой областей). Окончанием пресс-конференции стала настоящая сенсация.

- Хотим сообщить, что мы не намерены больше молчать. В эту субботу и воскресенье порядка 300 перекупщиков не выйдут на авторынок в знак протеста. То есть не пригонят машины, не будут заниматься выкупом. Мы хотим привлечь внимание общественности, - заявил глава НОПУ.

В интернете такое заявление вызвало резонанс. Реакция людей противоречивая, ведь именно перекупщики, как правило, не дают нормально продать автомобиль. Сотни автолюбителей уже назвали грядущие выходные "Днем освобождения Авторынка".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар

Соломія Вітвіцька показала Тарабарову у діадемі та привітала її з 35-річчям 28 июля 2025

Телеведуча Соломія Вітвіцька привітала свою подругу, співачку Світлану Тарабарову з 35-річчям та наробила фото з нею.

Греція запросила допомогу у ліквідації масштабних пожеж 28 июля 2025

Температура повітря перевищувала 38 градусів за Цельсієм, сухість і сильний вітер сприяли поширенню полум'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше