Украинским водителям разрешили показывать страховой полис с телефона

3 апреля 2019

Удобное изменение для украинских водителей появилось 27 марта. Отныне водители могут предъявлять страховой полис на авто в электронной форме. 

Владельцы электронного полиса могут больше не возить с собой бумажный документ

Таким образом, автомобилистам реально разрешено показывать автогражданку с телефона, планшета или другого электронного устройства. Полицейский при этом будет проверять ее подлинность с помощью специального логистического устройства.

Оформить электронный полис можно было и ранее - начиная с прошлого года. Но тогда “не учли всех аспектов и момент именно проверки/предъявления полиса остался старым“.

Теперь же неисправность устранена и владельцы электронного полиса могут больше не возить с собой бумажный документ.

Ранее сообщалось, чем грозит несвоевременная оплата штрафов за нарушение ПДД.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Компанії Китаю відкрито експортують Ірану й РФ деталі до "шахедів" - ЗМІ 6 мая 2026

Багато постачальників з КНР є невеликими фірмами: вони не бояться санкцій США та все частіше працюють відкрито.

Браузер Edge вивантажує всі збережені паролі в пам'ять у відкритому вигляді і Microsoft не вбачає в цьому проблеми 6 мая 2026

При запуску браузера Microsoft Edge в відкритому вигляді вивантажує в оперативну пам'ять всі збережені користувачем паролі, що значно спрощує можливість їх прочитати або перехопити для хакерів і шкідливого ПЗ. У Microsoft не стали заперечувати існування подібного механізму і не вбачають в цьому жодної проблеми.

Apple знову наступає на ті самі граблі: iPhone 18 збереже суперечливий дизайн iPhone 17 6 мая 2026

Apple знову наступає на ті самі граблі: iPhone 18 збереже суперечливий дизайн iPhone 17

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше