24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони уразили дві нафтобази у Сочі 4 сентября 2026
Пожежі спалахнули на нафтобазі Роснефть-Кубаньнефтепродукт в Адлерському районі і Лукойлу-Югнефтепродукт.
OpenAI запустила Astra — свою найпотужнішу та суперечливу ШІ-модель 4 сентября 2026
Компанія OpenAI представила Astra — свою останню модель штучного інтелекту і, за словами представників компанії, найпотужнішу та найфункціональнішу на сьогоднішній день. OpenAI стверджує, що Astra — це «новий рубіж у використанні комп'ютерів і браузерів», а також рішення задач з безпрецедентною «швидкістю, точністю та безпекою».
Стало віжомо, чому вранці не хочеться снідати 4 сентября 2026
До британського лікаря Еллі Кеннон звернулася пацієнтка, яка щоранку прокидається з такою нудотою, що вона…