Украинский пенсионер создал очень стильный городской электрокар

24 августа 2019

Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.

В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.

Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча з Горбуновим на честь 8-річчя шлюбу замилували відео-зізнанням про дату одруження 4 февраля 2025

Зіркова пара телеведучих Катерина Осадча та Юрій Горбунов 3-го лютого святкують річницю шлюбу.

Бейонсе з 13-річною донькою піднялась на сцену Греммі за нагородою, яку отримала вперше 4 февраля 2025

Американська співачка Бейонсе вперше здобула перемогу в номінації "Альбом року" на премії "Греммі-2025". Цей момент вона розділила зі своєю старшою донькою Блю Айві Картер.

У Берліні поліцейські "рятували" ляльок у каналі 4 февраля 2025

"Тіла" плавали у воді обличчям донизу. Всі були одягнені в штани та куртки з капюшонами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше