24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санду назвала плани Росії на Придністров'я 17 мая 2026
Глава Молдови припустила подальшу мобілізацію місцевого населення з паспортами РФ на війну проти України.
Акторка Катерина Кузнецова у білосніжному аутфіті попозувала для кампейну бренду Світлани Готочкіної 17 мая 2026
Акторка Катерина Кузнецова у білосніжному аутфіті попозувала для кампейну бренду Світлани Готочкіної.
Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026
Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.