24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кароль представила кліп на свою композицію "Небесами" 17 ноября 2025
Співачка Тіна Кароль представила кліп на свою композицію "Небесами", на яку користувачі TikTok уже встигли назнімати тисячі романтичних відео з освідченнями, моментами весілля тощо.
Samsung випустила Galaxy Book5 Edge 5G - ноутбук з акцентом на мобільність і автономність 17 ноября 2025
Samsung випустила Galaxy Book5 Edge 5G - ноутбук з акцентом на мобільність і автономність
69-річна професорка в пончо і з сумкою леопарда вразила мережу 17 ноября 2025
"Набагато молодша за свій вік!" 69-річна професорка в пончо за 2500 грн і з сумкою леопарда вразила мережу Українці не скупилися на компліменти