24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026
Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.
У Підмосков'ї горить великий хімзавод - OSINT 17 января 2026
Підприємство є важливою ланкою в ланцюгу виробництва вибухівки та обслуговування авіації окупантів.
"Класна основа для начинок": Луценко показала яскравий і корисний рецепт лише з трьох продуктів 17 января 2026
Аніта не лише показує ефективні тренування, а й ділиться корисними рецептами