24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
KLER прокоментувала новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною 23 октября 2026
KLER — про новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною
Імпічмент Трампа підтримують 54% американців 23 октября 2026
Понад половина американців вважають, що Дональд Трамп вчинив правопорушення, які можуть стати підставою для імпічменту.
Станція метро Чернігівська у Києві частково відновила роботу 23 октября 2026
Станція метро Чернігівська у Києві частково відновила роботу