24 августа 2019
Украинский любительский автопром за последнее время предложил сразу ряд любопытных проектов бюджетных электроавтомобилей. Об очередной самодельной машине рассказал Автоцентр.

Машину создал украинский мастер Василий Тертека. На все траты ушло всего 1300 евро. Основой послужил старый электрический мопед, на который водружен металлический каркас и поликарбонатный кузов. Еще здесь новые двигатель и батарея.
В отличии от многих других самоделок, этот автомобиль еще и выглядит вполне прилично. Для мастера этот транспорт нужно, чтобы добираться до пасеки - 25-километровые поездки на велосипеде для него нелегкая задача. Запас хода - 100 км, а зарядка обходится всего в 2 грн.
Ранее сообщалось, что самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві 2 июля 2026
РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві
Серце, мозок і психіка: кому підходить кава, а кому ні 2 июля 2026
Чи шкодить кава серцю, але чи допомагає вона мозку? Наука не згодна. Однак позитивні дослідження…
Каллас зреагувала на нічну атаку по Києву 2 июля 2026
Головна дипломатка ЄС заявила про необхідність посилення військової підтримки України та тиску на Москву.