29 апреля 2020

Украинская корпорация “Богдан“ представила автомобиль для дезинфекции дорог и общественного транспорта. Об этом сообщает Автомир.
Машина, созданная на базе шасси от Hyundai HD78, удобна для города, поскольку ее радиус разворота равен 6,5 м. Емкость для дезинфицирующего раствора вмещает в себя 3 кубических метра жидкости.
Машина может обрабатывать не только дорогу, по которой едет, но и полосы вдоль пути. С помощью двух операторов можно также производить дезинфекцию на расстоянии 30 метров от автомобиля.

Ранее сообщалось, что в Киевтеплоэнерго испытали дроны в дезинфекции
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Дворова пліткарка". Макс Барських поставив під сумнів професіоналізм психологині Холоденко та зробив заяву про своє таємне особисте життя Він записав більш емоційне звернення, де детально пояснив свою позицію
За що в організмі людини відповідає вітамін В5 28 мая 2026
Вітамін В5 ще має назву "пантотенова кислота".
Сухие питательные среды: классификация и применение в микробиологии 28 мая 2026
Чистая культура микроорганизмов не может развиваться без постоянного притока питательных веществ. Для культивирования, выделения и идентификации бактерий в лабораторных условиях используются специализированные субстраты