Названа причина, почему украинцы не оплачивают штрафы с камер автофиксации

9 февраля 2022

Украинцы не оплачивают штрафы с камер автофиксации: названа причина

В 2021 году на украинских водителей было выписано 2 584 779 млн штрафов на общую сумму 1 029 217 060 гривен. Несмотря на огромные цифры, общие показатели безопасности на дороге не радуют. 

Соответствующая информация появилась на платформе Опендатабот.

В то же время, водители очень неохотно оплачивают штрафы за нарушение ПДД и из года в год количество неоплаченных штрафов растет. Так, согласно информации в Едином реестре должников, в 2021 году количество неоплаченных штрафов выросло на 19% и составляет 1 327 440 неоплаченных постановлений.

Отметим, что первые камеры заработали в Украине с 1 июня 2020 года и за первые полгода работы камер, автовладельцам выписали 1,2 млн штрафов. На момент же конца 2021 года в Украине работает 246 камер автофиксации скорости в 15 областях и 24 городах страны.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сибіга розʼяснив рішення Нідерландів щодо повного розміщення Спецтрибуналу 6 июля 2026

Наступний важливий крок - завершення партнерами внутрішньодержавних процедур, необхідних для набрання чинності Розширеною частковою угодою про Керівний комітет Спецтрибуналу.

Трамп заявив, що Європа перетворюється на країну Третього світу 6 июля 2026

Американський лідер у День незалежності США вирішив виступити із уїдливим зауваженням на адресу найближчих союзників.

Принц Гаррі вирішив не брати з собою дітей в поїздку до Британії: названо вагому причину 6 июля 2026

Принц Гаррі вирішив не брати з собою дітей в поїздку до Британії: названо вагому причину Меган Маркл із дітьми все ще може приєднатися до принца Гаррі пізніше

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше