Названа причина, почему украинцы не оплачивают штрафы с камер автофиксации

9 февраля 2022

Украинцы не оплачивают штрафы с камер автофиксации: названа причина

В 2021 году на украинских водителей было выписано 2 584 779 млн штрафов на общую сумму 1 029 217 060 гривен. Несмотря на огромные цифры, общие показатели безопасности на дороге не радуют. 

Соответствующая информация появилась на платформе Опендатабот.

В то же время, водители очень неохотно оплачивают штрафы за нарушение ПДД и из года в год количество неоплаченных штрафов растет. Так, согласно информации в Едином реестре должников, в 2021 году количество неоплаченных штрафов выросло на 19% и составляет 1 327 440 неоплаченных постановлений.

Отметим, что первые камеры заработали в Украине с 1 июня 2020 года и за первые полгода работы камер, автовладельцам выписали 1,2 млн штрафов. На момент же конца 2021 года в Украине работает 246 камер автофиксации скорости в 15 областях и 24 городах страны.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саша Бо вразила підписників спокусливими фотографіями 16 мая 2025

29-річна блогерка Саша Бо (справжнє ім'я Олександра Тарнавська) вразила підписників спокусливими та оголеними фотографіями.

США запропонували відновити роботу Ради Росія-НАТО - ЗМІ 15 мая 2025

Штати запропонували відновити діяльність ради як частину дипломатичних зусиль щодо врегулювання війни в Україні.

Партизани спалили релейну шафу на залізниці в РФ 15 мая 2025

Ворог тепер має серйозні порушення у своєчасній доставці необхідних ресурсів на передову, зазначає рух Атеш.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше