1 июня 2022

В Украине все еще наблюдается дефицит горючего. Водителям иногда часами приходится стоять в очереди, чтобы хоть немного заправить машину. Веб-разработчик из Кропивницкого Роман Багатый решил облегчить ситуацию и создал бот PetrolAlertUA. Он поможет людям заранее мониторить наличие топлива на АЗС, пишет ain.ua.
До работы над ботом Роман просматривал карты и приложения заправок. Но такой способ оказался неудобным.
"Приходилось постоянно сидеть на картах и регулярно проклинать все станции на карте. Поэтому решил автоматизировать данную рутину для себя, но впоследствии переработал проект и для всех остальных украинцев", - сказал автор проекта.
Он предполагает настройку под потребности каждого пользователя. Вам нужно указать:
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в Украине вернут госрегулирование цен на бензин и дизтопливо.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль заявив про завершення "перемир’я" 13 апреля 2026
Прессекретар Путіна стверджує, що миру заважає позиція президента України Володимира Зеленського.
Саліванчук – у Буковелі, а Сумській паску спік чоловік: українські зірки показали свої кошики на Великдень 12 апреля 2026
Саліванчук – у Буковелі, а Сумській паску спік чоловік: українські зірки показали свої кошики на Великдень. Фото У кожного – унікальне наповнення
Трамп обіцяє Угорщині економічне процвітання при Орбані 12 апреля 2026
США готові інвестувати в майбутнє процвітання Угорщини, "яке буде створено завдяки подальшому лідерству Орбана".