8 июля 2022
В прошлом месяце в Украине зарегистрировали почти 84,2 тысячи подержанных авто привезенных из-за границы. Если сравнивать эти цифры с показателями за предыдущего 2021 года, то цифры выросли на 135%, передает Укравтопром.
В то же время, количество зарегистрированных новых авто за июнь 2022 года остается сравнительно небольшим, а именно 2,9 тыс. Таким образом, количество регистраций подержанных машин в 29 раз превысило продажи новых.
Лидерские позиции до сих пор сохраняет за собой марка Volkswagen, которых в Украине зарегистрировали за июнь аж 16,7 тысяч штук. Почетное второе место у автомобиля Opel с 6,8 тысячами зарегистрированных авто. На третьем месте также знакомая марка Renault с показателями 6,7 тыс. авто
Четвертое и пятое место досталось маркам Audi и Ford с показателями в 6 и 5,5 тысяч зарегистрированных авто соответственно. Всего с начала года в Украине было зарегистрировано 264,5 тысяч легковых автомобилей, что превышает прошлогодние показатели на 35%.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина 20 июля 2025
Кажуть, що не поділили чергу: у Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина. Фото та відео Справою вже зайнялись правоохоронці
Остапчук замилував першою стрижкою 7-місячного сина 20 июля 2025
Шоумен та багатодітний батько Володимир Остапчук замилував кадрами першої стрижки свого 7-місячного сина Тимофія.
Трамп вимагає в суді $10 млрд від WSJ, яка написала про його лист Епштейну 20 июля 2025
Глава Білого дому назвав публікацію "хибною, зловмисною, наклепницькою та фейковою", а саме видання - "нікчемним".