5 февраля 2019
Ямы будут засыпаны холодным асфальтобетоном.
8 февраля в Украине дорожники возьмутся за ямочный ремонт на особо разбитых участках дорог.
Об этом говорится на странице "Укравтодор" в Facebook.
Засыпать ямы будут холодными асфальтобетонными смесями. В местах, где особенно плохое состояние дорожного покрытия и где будет проводиться ремонт, установят дополнительные дорожные знаки.
Также "Укравтодор" распорядился запустить в работу асфальтобетонные заводы, сформировать на каждой дороге ремонтные бригады и организовать их ежедневную работу.
Ямочный ремонт горячим асфальтобетоном, будет начато весной при надлежащей плюсовой температуре воздуха.
Вместе с тем "Укравтодор" отметил, что на дорогах, где в 2018 году проводились текущие, средние, капитальные ремонты, масштабных повреждений дорожного покрытия не наблюдается.
Напомним, что "Укравтодор" залатал яму в ответ на жалобу в соцсети. Дорожники отреагировали на сообщение в течение нескольких дней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Металлопластиковые окна: лучшее предложение! 12 августа 2025
На сегодняшний день интернет просто переполнен предложениями по установке металлопластиковых окон, но далеко не все предложения можно считать приемлемыми. И здесь главную роль играют даже не цены на металлопластиковые окна
Трамп переніс портрети Обами та Буша у закриту частину Білого дому - ЗМІ 12 августа 2025
Зокрема Трамп доручив співробітникам розмістити портрет Обами у верхній частині Великих сходів, де він буде поза полем зору відвідувачів Білого дому.
Понад 80 медзакладів допомагатимуть звільненим із полону — МОЗ оновило перелік 12 августа 2025
Міністерство охорони здоров’я оновило список лікарень та центрів, які надають медичну, реабілітаційну та психологічну допомогу військовим, правоохоронцям...