Умные часы Apple Watch.

11 сентября 2014

9 сентября компания Apple помимо двух новых "айфонов" с большим экраном, представила на обозрение еще и смарт-часы под названием Apple Watch. Они выполнены в виде квадратного дисплея с закругленными плавными краями.

Управление часами осуществляется с помощью небольшого колесика, расположенного на правой стороне гаджета. Он очень похож на механизм, который применяется в обычных часах. Экран Apple Watch сделан из сапфира. В обычном режиме на нем отображается текущее время и место нахождения владельца. Экран активизируется, когда пользователь поднимает руку. Кроме того, в самом экране есть "третье измерение", что позволяет часам определять не только место, но и силу нажатия. На задней поверхности умных часов расположены сенсоры, которые считывают показатели данных здоровья пользователя.

По словам представителей Apple, умные часы будут доступны в двух размерах, зато дизайн их будет всевозможный. Разнообразие достигается за счет большого количества ремешков разного стиля и цвета. Также будет доступна версия часов из золота. Гаджет будет работать в связке с "айфоном", начиная с 5-й версии. Продажи смарт-часов начнутся не раньше 2015 года, а их стоимость будет стартовать с $349. Кроме того, разработчики заявили, что часы смогут проработать целый день без подзарядки. 

Как сообщалось, в Калифорнии состоялась презентация нового IPhone от Apple. Компания представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Обе версии стали тоньше своих предшественников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі чуток про розлучення Джастін Бібер знявся в чуттєвому фотосеті з Хейлі та їхнім сином для нового альбому 12 июля 2025

31-річний канадський співак Джастін Бібер цієї ночі випустив новий музичний альбом "SWAG", який шанувальники чекали чотири роки.

Антоніна Хижняк у сплетінні ланцюгів на чуттєвих фото нагадала собі персонажку міфу 12 июля 2025

Актриса Антоніна Хижняк, яка нещодавно для ефектних кадрів занурювалася в водойму з лататтям, поділилася у мережі новою серією кадрів із літньої фотосесії.

Ніколь Кідман на відпочинку в Хорватії показала, як виглядає її натуральне волосся. Фото 12 июля 2025

Австралійська та американська актриса Ніколь Кідман у травні відвідала Met Gala, де шокувала незвично короткою стрижкою. Але насправді то була перука, як і та, яку зірка незабаром вигуляла у Каннах, зазнавши невеличкого конфузу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше