26 ноября 2019
В Саудовской Аравии продают с аукциона уникальный внедорожный спорткар Ferrari. Об этом сообщает Автоцентр.





Интересно, что и обычная Ferrari Dino 308 GT4 достаточно редкая. Среднемоторное купе с дизайном от Марчелло Гандини (автора Lamborghini Countach и Lancia Stratos) и трехлитровым 240-сильным V8 разгоняется до сотни за 6,4 с и развивает 250 км/ч.
А в данном случае машину еще и погдготовили к внедорожью. У Ferrari Dino 308 увеличен клиренс, перебрана подвеска и установлены 15-дюймовые внедорожные шины Michelin размером 205/70 VR15. Кроме того, у автомобиля дополнительная передняя оптика Hella, антенна и оригинальная красно-черная окраска.
Ранее сообщалось, что в Сети продают уникальный "Бэтмобиль" с настоящей турбиной от Boeing - видео заезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США знову закликали американців негайно покинути Іран 6 февраля 2026
Американцям радять від'їздити з Ірану через сухопутні кордони з сусідніми країнами, зокрема Вірменією або Туреччиною.
В Китаї представили жахливого робота, майже не відрізняючогося від людини на дотик 6 февраля 2026
У Шанхаї китайська компанія DroidUp (Zhuoyide Robotics) представила людиноподібного робота Moya, оголосивши, що це перший у світі повністю імітуючий людину робот з штучним інтелектом. Платформа повторює не лише будову тіла людини, але також мускулатуру, міміку обличчя, жирові відкладення і навіть температуру живих тканин. Іншими словами, на дотик і за першим враженням сам робот та його поведінка майже не відрізняються від живої людини.
Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP 6 февраля 2026
Україна та Греція запускають спільне виробництво найзахищенішого MRAP