5 ноября 2019
На знаменитом тюнинг-шоу SEMA планировалась демонстрация уникального тюнингованный Dodge Challenger, созданный специально для выставки. Вот только за несколько дней до начала шоу, уникальное авто украли прямо с выставки. Что было дальше, рассказал ТопЖыр.

Авто было в закрытом трейлере на прицепе у пикапа, который и угнали злоумышленники. О пропаже сразу сообщили в полицию и в соцсети.

И полиция смогла обнаружить пропажу. Вот только автомобиль оказался непростой и догнать его было не так уж просто. К тому же угонщики оказались достаточно решительными, чтобы, например, протаранить машину полиции. В результате у них получилось скрыться.
Автомобиль нашли заброшенным и с большим количеством повреждений. Тем не менее, тюнинг ателье решило его не ремонтировать, а показать как есть, В какой-то мере, после такой истории автомобиль стал еще интереснее, даже в побитом виде.
Ранее сообщалось, что сбитый пес застрял в бампере и выжил - его заметили через 20 км.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 3 апреля 2026
Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Трамп похвалився руйнуванням "найбільшого мосту в Ірані" 3 апреля 2026
У Тегерані заперечили військову значущість об'єкта, наголошуючи, що міст B1 ще навіть не був відкритий для експлуатації.
Венс анонсував релігійні мемуари 3 апреля 2026
ЗМІ вважають, що віцепрезидент балотуватиметься у президенти США, а зараз розігрує релігійну карту для збільшення своєї популярності.