5 ноября 2019
На знаменитом тюнинг-шоу SEMA планировалась демонстрация уникального тюнингованный Dodge Challenger, созданный специально для выставки. Вот только за несколько дней до начала шоу, уникальное авто украли прямо с выставки. Что было дальше, рассказал ТопЖыр.

Авто было в закрытом трейлере на прицепе у пикапа, который и угнали злоумышленники. О пропаже сразу сообщили в полицию и в соцсети.

И полиция смогла обнаружить пропажу. Вот только автомобиль оказался непростой и догнать его было не так уж просто. К тому же угонщики оказались достаточно решительными, чтобы, например, протаранить машину полиции. В результате у них получилось скрыться.
Автомобиль нашли заброшенным и с большим количеством повреждений. Тем не менее, тюнинг ателье решило его не ремонтировать, а показать как есть, В какой-то мере, после такой истории автомобиль стал еще интереснее, даже в побитом виде.
Ранее сообщалось, что сбитый пес застрял в бампере и выжил - его заметили через 20 км.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Думала втретє стати мамою в 50-60 років: Полякова розповіла про невдалу спробу заморозити яйцеклітини 20 декабря 2025
Співачка Оля Полякова, яка колись говорила про те, що хоче народити братика своїм двом донькам, Марії та Алісі, зізналася, що робила спробу заморозити яйцеклітини. На жаль, вона виявилася невдалою.
Навроцький заявив про "погану новину" для Росії 20 декабря 2025
Кароль Навроцький назвав Росію неоімперською пострадянською державою, яка загрожує Європі.
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс 20 декабря 2025
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс