19 октября 2019
В Сети выставили на продажу уникальную коллекцию ретроавтомобилей из Чехии. Машины продают на сайте bazos.cz и просит за них владелец больше 200 000 евро.







Шесть из семи авто - Skoda. Коллекция включает в себя такие популярные модели, как Skoda 100, Skoda 120 и Skoda Felicia. Остальные машины довольно редкие - Skoda 110 R, Tatra 600 1949 года, Skoda 1000MBG и Skoda 1000MBX de luxe.
Две последние модели и вовсе откровенные эксклюзивы - они были выпущены в количестве всего 3287 и 1403 экземпляра соответственно.
По словам нынешнего владельца, автомобили после ремонта и сейчас в идеальном состоянии - полностью на ходу и есть полный комплект документов.
Ранее сообщалось, что в “капсуле времени“ обнаружили “новый“ 30-летний ВАЗ-2106.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Эффект латте: как мелкие ежедневные расходы незаметно съедают бюджет 25 февраля 2026
Утренний кофе по дороге на работу, шоколадка на кассе, такси вместо автобуса или метро – все это кажется мелочью. Мы редко задумываемся, что именно такие незначительные траты опустошают кошелек
Вимагав у пораненого воїна 30 тис. грн за безкоштовну операцію: у Києві судитимуть лікаря-травматолога 24 февраля 2026
Вимагав у пораненого воїна 30 тис. грн за безкоштовну операцію: у Києві судитимуть лікаря-травматолога. Фото Обвинувачуваному загрожує до п’яти років позбавлення волі
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом