Ремейк ритм-игры Deemo выйдет на Switch уже 17 декабря

4 декабря 2020

Портал Gematsu сообщил о появлении на сайте японского отделения цифрового магазина Nintendo eShop страницы Deemo Reborn — ремейка музыкального приключения от студии Rayark Inc.

Примечательно, что официально издание Deemo Reborn для Nintendo Switch до сих пор не подтверждено, однако в октябре о скором выходе игры на гибридной консоли сообщила южнокорейская рейтинговая комиссия.

Согласно информации на сайте японского Nintendo eShop, Switch-версия поступит в продажу 17 декабря текущего года по цене 2600 иен. В преддверии запуска на проект действует 10-процентная скидка.

Если верить описанию Deemo Reborn в Nintendo eShop, на Nintendo Switch игра получит поддержку русского языка. Ранее перевод (только субтитров) был доступен исключительно на ПК (Steam).

В конце ноября Rayark Inc. подтвердила, что на 17 декабря намечено ещё одно событие — премьера обновлённой Deemo на устройствах под управлением операционных систем iOS и Android.

Оригинальная Deemo вышла на iOS и Android в конце 2013 года, а в сентябре 2017-го добралась до Nintendo Switch. Релиз Deemo Reborn состоялся в декабре 2019 года на PlayStation 4, а в сентябре 2020-го — на PC (Steam).

Напомним, с конца 2019 года известно, что Deemo получит сиквел (как минимум на Android). Даты выхода у проекта пока нет, зато есть загадочный тизер и концептуальная короткометражка.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біла сукня, 10-сантиметрові підбори: світ шокувало "весілля" 9-річної українки з 22-річним британцем у Діснейленді 23 июня 2025

Біла сукня, 10-сантиметрові підбори: світ шокувало "весілля" 9-річної українки з 22-річним британцем у Діснейленді Двом підозрюваним висунуто звинувачення

Могилевська розказала, яку професію влітку опановуватиме її 13-річна донька 23 июня 2025

Наталія Могилевська - прийомна мама двох дівчаток: 13-річної Мішель та 5-річної Софії

Сибіга прокоментував ідею посередництва РФ на Близькому Сході 23 июня 2025

Путін не може бути посередником на Близькому Сході, позаяк він "війнетворець", а не миротворець, наголосив глава українського МЗС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше