Стал известен график проведения трёх ближайших распродаж Steam

1 октября 2020

Разработчики неофициальной базы данных Steam (SteamDB) у себя в микроблоге раскрыли график проведения трёх ближайших распродаж, которые пройдут в цифровом магазине Valve.

Ближайшей крупной распродажей станет акция, приуроченная к празднованию Хэллоуина. Мероприятие начнётся почти ровно через месяц, 29 октября, и продлится четверо суток — до 2 ноября.

В рамках таких распродаж скидки обычно получают наиболее вписывающиеся в тематику праздника игры (хорроры, триллеры и т.д.). Впрочем, как показывает практика, снижения цены на Хэллоуин может удостоиться проект любой направленности.

Без традиционных сезонных акций в 2020 году пользователи Steam тоже не останутся: по данным SteamDB, осенняя распродажа продлится с 25 ноября по 1 декабря, а зимняя — с 22 декабря 2020 года по 5 января 2021-го.

Как правило, зимние и осенние распродажи Steam сопровождаются не только скидками на тысячи продуктов, но и всевозможными мероприятиями: например, голосованием за игры года или открытием специального рынка.

Предыдущая крупная распродажа Steam прошла летом текущего года. Акция продлилась ровно две недели, на которые подешевели десятки тысяч игр. Также в рамках мероприятия открылся так называемый магазин очков.

На момент публикации материала в Steam действуют регулярные «Акции посреди недели»: в числе предложений значатся игры серии Sword Art Online (до 2 октября), Human: Fall Flat (до 6 октября) и Red Dead Redemption 2 (до 7 октября).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше