В "Дії" введут кнопку "усыновление"

2 июня 2022

В "Дії" введут кнопку "усыновление"

В мобильном приложении "Дія" вводят кнопку под названием "усыновление". Пока что она предполагает лишь подачу заявок на первичную консультацию по вопросу. Об этом сообщила советник – уполномоченная президента Украины по правам ребенка и детской реабилитации Дарья Герасимчук, передает ТСН.

Остальной функционал реализуют в течение нескольких месяцев. Ожидается, что это произойдет к августу.

Украинцы смогут подавать документы на усыновление, опекунство, на роль родителей-воспитателей приемного ребенка или для организации детского дома семейного типа. Предусмотрят и ознакомление кандидатов с анкетами мальчиков и девочек. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в Украине с 24 февраля и по состоянию на 1 июня 2022 года из-за преступных действий российских оккупантов погибли 243 ребенка

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

У Києві рецидивіст під час конфлікту жорсткого вбив знайомого 28 июля 2026

У Києві рецидивіст під час конфлікту жорсткого вбив знайомого. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше