В 2018 году Apple заменила в смартфонах iPhone в 10 раз больше батарей, чем обычно

16 января 2019

После пересмотра Apple прогноза доходов за первый квартал 2019 года было объявлено, что глава компании Тим Кук (Tim Cook) проведёт собрание, чтобы обсудить результаты работы с сотрудниками Apple. Хотя большинство деталей этой встречи пока не раскрыто, блогер Джон Грубер (John Gruber) из Daring Fireball сообщил некоторые интересные подробности о ней.

Тим Кук рассказал на собрании, что в 2018 году Apple заменила 11 млн батарей в смартфонах в период действия программы по замене, стоимость которой составляет $29 за единицу. По словам Кука, обычно в течение года Apple заменяла от 1 до 2 млн батарей.

По мнению Грубера, влияние программы по замене батарей на продажи iPhone не было заметно до тех пор, пока не появились модели iPhone XR и XS. Пользователи предпочли покупке новых смартфонов в этом году замену батарей, чтобы повысить производительность своих старых моделей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше