В 2019 году BOE Technology готовится выпускать micro-OLED

12 августа 2018

Новое и перспективное направление для производителей дисплеев — это микродисплеи для гарнитур с погружением в дополненную и виртуальную реальность. От качества и количества данной продукции будет зависеть, как скоро мы с вами всерьёз сможем погрузиться в виртуальную реальность. За последние годы на направлении развития микродисплеев сделаны гигантские шаги и, как можно ожидать, интерес к данной теме китайских производителей только подстегнёт рынок микродисплеев и устройств на их основе.

Как сообщает популярный тайваньский интернет-ресурс DigiTimes со ссылкой на корейское издание ET News, китайский производитель LCD и OLED панелей компания BOE Technology приняла решение вскоре приступить к массовому производству micro-OLED. Выпуском микродисплеев OLED будет заниматься совместное предприятие Kunming BOE Display Technology. Это завод СП между BOE Technology и властями города Куньмин (Kunming) — столицы провинции Юньнань на юге Китая.

Пример продукции Kopin Corporation

Активность BOE Technology проявилась в закупке промышленного оборудования для выпуска OLED, включая установки по вакуумному осаждению, депонированию и прочему. Опытное производство micro-OLED с диагональю от 0,5 дюймов до 0,8 дюймов компания планирует начать в первом квартале 2019 года. Внедрять современные технологии производства micro-OLED на линиях компании будут американские специалисты из Kopin Corporation и китайские спецы из компании Olighteck Optoelectronic. Пожелаем им удачи.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше