В 2021 году ожидается анонс сразу трёх гибких смартфонов Xiaomi

26 декабря 2020

Китайская компания Xiaomi, чьи продукты очень популярны во многих регионах по всему миру, в том числе в России, планирует наступление на рынок гибких смартфонов. В следующем году Xiaomi, как ожидается, анонсирует сразу несколько аппаратов со складной конструкцией.

Иллюстрации LetsGoDigital

Иллюстрации LetsGoDigital

Информацией о готовящихся устройствах поделился Росс Янг (Ross Young), основатель и исполнительный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC). По его словам, Xiaomi в наступающем году представит три смартфона с гибким дисплеем.

Два из готовящихся аппаратов получат форм-фактор книжки. При этом у одной из этих новинок экран будет складываться внутрь корпуса, у другой — наружу. В первом случае, по всей видимости, во внешней части гаджета расположится вспомогательный дисплей.

Что касается третьей модели, то ей приписывают исполнение в виде классической раскладушки с гибким экраном, складывающимся вовнутрь.

Разумеется, все аппараты получат многомодульную камеру. Очевидно, они смогут функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в уходящем году по всему миру было отгружено около 2,8 млн смартфонов, оснащённых гибким экраном. Бесспорным лидером является Samsung с долей около 73 %. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше