28 января 2016
Ранее была опубликована недостоверная информация о закрытии представительства ASUS в Украине и прекращении деятельности компании в нашей стране. Эта информация не соответствует действительности.

В 2013 году в компании ASUS на глобальном уровне произошла реорганизация, в результате чего в августе 2013 года представительство ASUS Technology Pte. Ltd. прекратило свою работу и одновременно было открыто представительство ASUS Global Pte. Ltd в Украине, которое сегодня насчитывает 38 сотрудников. Сейчас, согласно внутренним правилам компании, предыдущее представительство должно быть формально ликвидировано.
ASUS так же, как и раньше, рассматривает рынок Украины как один из ключевых в регионе. Компания ASUS Global и ее представительство в Украине продолжают работу в обычном режиме, выполняя все свои обязательства и придерживаясь договоренностей с партнерами и клиентами.
Также отметим, что ASUS Global (Сингапур) является компанией, которая специализируется на продажах и маркетинге продукции под брендом ASUS и не имеет формального отношения к компании ASUSTeK (Тайвань), которая является производителем этой продукции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп обирає собі наступника: ЗМІ назвали фаворитів 23 февраля 2026
Американський лідер готує собі наступника на вибори 2028 року і все активніше обговорює це питання з радниками.
Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026
Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають