28 января 2016
Ранее была опубликована недостоверная информация о закрытии представительства ASUS в Украине и прекращении деятельности компании в нашей стране. Эта информация не соответствует действительности.

В 2013 году в компании ASUS на глобальном уровне произошла реорганизация, в результате чего в августе 2013 года представительство ASUS Technology Pte. Ltd. прекратило свою работу и одновременно было открыто представительство ASUS Global Pte. Ltd в Украине, которое сегодня насчитывает 38 сотрудников. Сейчас, согласно внутренним правилам компании, предыдущее представительство должно быть формально ликвидировано.
ASUS так же, как и раньше, рассматривает рынок Украины как один из ключевых в регионе. Компания ASUS Global и ее представительство в Украине продолжают работу в обычном режиме, выполняя все свои обязательства и придерживаясь договоренностей с партнерами и клиентами.
Также отметим, что ASUS Global (Сингапур) является компанией, которая специализируется на продажах и маркетинге продукции под брендом ASUS и не имеет формального отношения к компании ASUSTeK (Тайвань), которая является производителем этой продукции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології 26 мая 2026
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології
Небо над Москвою закривають для малої авіації 26 мая 2026
Обмеження діятимуть і в усі центральних регіонах Росії. Заборона почне діяти з початку червня.
Представниця України здобула високий титул на Miss Eco International-2026 26 мая 2026
Стало відомо, яке місце в конкурсі Miss Eco International 2026 виборола українка Мішель Шотропа і яка її сукня увійшла в ТОП-5 в конкурсі "Найкращий еко-костюм"