18 августа 2014
Автомобиль окрашен в матовый серый цвет с красными акцентами на карбоновом переднем сплиттере, аэродинамических элементах по бокам переднего бампера, боковых юбках и заднем диффузоре.
Автомобиль получил широкий обвес кузова, вентилируемые крылья и капот, крупные черные колесные диски с тонкими гоночными шинами Pirelli P Zero и фиксированное заднее антикрыло. В салоне модели появился каркас безопасности, гоночное рулевое колесо и цифровой дисплей приборной панели.
Официальная премьера новинки, построенной для участия в соревнованиях Blancpain Super Trofeo 2015 года, состоялась 15 августа в Монтерее, штат Калифорния.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025
Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула 12 сентября 2025
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула. Подробиці трагедії Обставини та причини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться