В Cети появилось шпионское видео нового трекового Lamborghini Huracan

18 августа 2014

Автомобиль окрашен в матовый серый цвет с красными акцентами на карбоновом переднем сплиттере, аэродинамических элементах по бокам переднего бампера, боковых юбках и заднем диффузоре.

Lamborghini Huracan LP 610-4 Super Trofeo

 Автомобиль получил широкий обвес кузова, вентилируемые крылья и капот, крупные черные колесные диски с тонкими гоночными шинами Pirelli P Zero и фиксированное заднее антикрыло. В салоне модели появился каркас безопасности, гоночное рулевое колесо и цифровой дисплей приборной панели.

Официальная премьера новинки, построенной для участия в соревнованиях Blancpain Super Trofeo 2015 года, состоялась 15 августа в Монтерее, штат Калифорния. 

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025

Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.

У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула 12 сентября 2025

У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула. Подробиці трагедії Обставини та причини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше