В Chevrolet раскрыли все тайны нового Camaro

12 апреля 2018

В Chevrolet показали, как будет выглядеть обновленный Camaro. Рестайлинговый автомобиль выпустят с кузовом купе и кабриолет.



Машина получила ряд усовершенствований как в дизайне, так и в начинке, сообщает Motor1. Так, новый Chevrolet Camaro получит видоизмененную решетку радиатора, другие бамперы и усовершенствованную оптику. В салоне устанавливается новое освещение, а также модернизированная мультимедийная система и камера заднего вида. Также покупатели смогут выбирать среди нескольких цветов и разных колесных дисков.

Автомобиль будет оборудован 6,2-литровым бензиновым мотором V8. Мощность агрегата составляет 461 л.с. Двигатель будет работать совместно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.



Кроме того, Camaro можно будет купить в специальной комплектации Turbo 1LE. Автомобиль будет отличаться 2,0-литровым бензиновым турбомотором с отдачей 278 сил и 6-ступенчетой коробкой передач. Также эта версия получила перенастроенную подвеску и новую тормозную систему.

Продажи рестайлинговой Chevrolet Camaro начнутся в США в 2018 году. Стоимость автомобиля будет около 30 тысяч долларов.

Напомним, что Ford и Chevrolet готовят "убийство" компактных моделей в США. В частности, Chevrolet якобы может уменьшать объемы выпуска компактного Sonic (в Украине - это Aveo) уже в этом году. Больше читайте здесь: https://auto.tsn.ua/news/v-chevrolet-raskryli-vse-tayny-novogo-camaro-1138398.html

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше