В Facebook появилось приложение для отправления фото и видео

22 июня 2014

 Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook запустила новое мобильное приложение Slingshot ? его пользователи могут отправлять друг другу фотографии и видеоролики, но просмотреть полученное сообщение можно, лишь отправив что-нибудь взамен.

«С помощью Slingshot мы хотели сделать сервис, где каждый не только просматривает, но и создает контент. Когда каждый активно участвует, никто не чувствует себя скованным, и обмен даже небольшими событиями из жизни может стать увлекательным», ? говорится в официальном блоге Facebook.

Главной особенностью сервиса является игровая механика ? получатель не сможет открыть послание, пока не отправит фото или видео взамен. Получатель может прокомментировать послание либо удалить его, проведя по экрану.

Slingshot будет отчасти конкурировать с сервисами Snapchat и Blink, где сообщения автоматически стираются после прочтения, а также с мессенджером Confide, где сообщение раскрывается постепенно при проведении по строке пальцем, а прочитанные слова снова скрываются.

Новый сервис от Facebook изначально будет доступен в США для пользователей смартфонов iPhone на iOS 7, а также Android-устройств на версиях платформы Jelly Bean и KitKat. В дальнейшем компания намерена расширить его доступность.

Запуск сервиса продолжит стратегию Facebook по развитию самостоятельных мобильных приложений. Сейчас в активе компании приобретенные сервисы Instagram и WhatsApp, а также разработанные самой командой Facebook приложения Paper и Messenger.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Хорватії заперечили заяву Угорщини про безальтернативність нафти з РФ 11 ноября 2025

Хорватська компанія JANAF має всі потужності, щоб усю необхідну нафту доправити до нафтопереробних заводів в Угорщині.

В Індії біля історичної пам'ятки вибухнуло авто: багато загиблих 11 ноября 2025

У Нью-Делі біля Червоного форту вибухнув автомобіль, загинули щонайменше восьмеро людей.

Путін і Кім побудують перший автомобільний міст між Росією та КНДР - ЗМІ 11 ноября 2025

Міст пройде річкою Туманною на спільному кордоні держав; його довжина становитиме майже п'ять кілометрів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше