10 октября 2012
Если сравнить этот показатель с другими странами, то в Украине есть он на 0,08% выше, чем в Беларуси, и на 0,05% ниже, чем в Кении.
В общем рейтинге стран по количеству пользователей крупнейшей социальной сети в мире Украина занимает 63-ю позицию. На первом месте - США (167,9 млн юзеров), на втором - Бразилия (59,6 млн), на третьем - Индия (59,4 млн).
Данные socialbakers также показывают, что 49% украинских пользователей - мужчины. Соответственно, - 51% женщины. Для сравнения такие показатели составляют 47% и 53% в Финляндии и 48% и 52% в Словакии.
Стоит отметить, что второй по популярности среди СМИ у украинцев является страница Корреспондент, которую лайкнули более 56 тысяч пользователей.
Напомним, что 5 октября основатель крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг на своей страничке сообщил, что число пользователей крупнейшей в мире соцсети Facebook, хотя бы раз в месяц заходящих на сайт, превысило миллиард.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін вказав, що змінило плани РФ щодо переговорів 26 сентября 2026
Кремль нібито був готовий повернутися до переговорів із Києвом після виборів у РФ, та Україна масовано атакувала Москву і виборчі дільниці, заявив Путін.
Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління 26 сентября 2026
Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління
У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці 26 сентября 2026
У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці