В Google Glass можно будет вводить текст движением глаз

16 мая 2014

Компания Minuum представила клавиатуру для Google Glass, которая позволяет пользователям с легкостью набирать сообщения. Ввод текста осуществляется нажатием сенсорной панели Glass или с помощью легких движений головы.

Это очень удобно, если вы не хотите вводить сообщение при помощи голоса.

Набирать текст можно также и другими способами: с помощью кольца для ввода, надевающегося на палец, клавиатуры, проецируемой на какую-либо поверхность (например, на предплечье), а также используя движения глаз.

Простота в использовании и возможность автокорректировки текста делает клавиатуру Minuum незаменимой для пользователей Glass, недовольных существующими способами ввода сообщений. Дата релиза и стоимость новинки пока неизвестна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026

Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше