В Google Maps добавили большие иконки достопримечательностей города

4 ноября 2019

Журналисты издания androidpolice обнаружили интересное нововведение в приложении Google Maps: на картах стали отображаться большие иконки достопримечательностей городов. Благодаря этому изменению теперь находить главные достопримечательности будет проще, поскольку они не будут теряться в куче остальных иконок.

На скриншотах ниже приведены карты Лондона и Нью-Йорка. Можно заметить в Нью-Йорке иконку Бруклинского моста, а в Лондоне видно Букингемский дворец, Британский музей и Биг-Бен.

Пока что новая особенность работает лишь в некоторых больших городах и показывает далеко не все объекты исторического наследия. К примеру, у Белого дома в Вашингтоне иконки нет. Скорее всего они будут добавлены в будущем, официального же заявления от Google по этому поводу пока не было.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На пляжі в Румунії знайшли уламки дрона 11 сентября 2026

На березі було знайдено підозрілий об'єкт довжиною приблизно 1 м, а на відстані 100 м від нього - ще один об'єкт, схожий на крило БпЛА.

У РФ прокоментували інцидент з літаком Зеленського 11 сентября 2026

Речник Кремля заявив, що загроза для борту українського президента нібито була "ефемерною".

РФ атакувала судно у Чорному морі: є жертви 11 сентября 2026

Російські безпілотники двічі атакували вантажне судно TEDY у Чорному морі. Серед членів екіпажу є загиблі та поранені громадяни Азербайджану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше