В Google Maps добавили большие иконки достопримечательностей города

4 ноября 2019

Журналисты издания androidpolice обнаружили интересное нововведение в приложении Google Maps: на картах стали отображаться большие иконки достопримечательностей городов. Благодаря этому изменению теперь находить главные достопримечательности будет проще, поскольку они не будут теряться в куче остальных иконок.

На скриншотах ниже приведены карты Лондона и Нью-Йорка. Можно заметить в Нью-Йорке иконку Бруклинского моста, а в Лондоне видно Букингемский дворец, Британский музей и Биг-Бен.

Пока что новая особенность работает лишь в некоторых больших городах и показывает далеко не все объекты исторического наследия. К примеру, у Белого дома в Вашингтоне иконки нет. Скорее всего они будут добавлены в будущем, официального же заявления от Google по этому поводу пока не было.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наркотиків не знайшли: Естонія відпустила судно з російським екіпажем 6 февраля 2026

З судна Baltic Spirit зняли підозрілі контейнери і провели огляд вантажу в них. Однак нічого підозрілого не виявили.

В Росії прогнозують трикратне зростання дефіциту держбюджету 5 февраля 2026

Розрахунки свідчать про можливе падіння нафто-газових доходів на 18% у 2026 році проти плану уряду, що призведе до зростання дефіциту до 3,5-4,4% ВВП замість запланованих 1,6% ВВП.

Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій 5 февраля 2026

Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше