В Google Maps добавили большие иконки достопримечательностей города

4 ноября 2019

Журналисты издания androidpolice обнаружили интересное нововведение в приложении Google Maps: на картах стали отображаться большие иконки достопримечательностей городов. Благодаря этому изменению теперь находить главные достопримечательности будет проще, поскольку они не будут теряться в куче остальных иконок.

На скриншотах ниже приведены карты Лондона и Нью-Йорка. Можно заметить в Нью-Йорке иконку Бруклинского моста, а в Лондоне видно Букингемский дворец, Британский музей и Биг-Бен.

Пока что новая особенность работает лишь в некоторых больших городах и показывает далеко не все объекты исторического наследия. К примеру, у Белого дома в Вашингтоне иконки нет. Скорее всего они будут добавлены в будущем, официального же заявления от Google по этому поводу пока не было.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026

Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.

Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026

Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.

У Кенії затримали китайця, який намагався вивезти дві тисячі мурах 14 марта 2026

Комах він заховав у пробірках та паперових рушниках у своєму багажі. Правоохоронці підозрюють, що чоловік може бути причетний до міжнародної мережі контрабанди екзотичних комах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше