В Google Maps добавили большие иконки достопримечательностей города

4 ноября 2019

Журналисты издания androidpolice обнаружили интересное нововведение в приложении Google Maps: на картах стали отображаться большие иконки достопримечательностей городов. Благодаря этому изменению теперь находить главные достопримечательности будет проще, поскольку они не будут теряться в куче остальных иконок.

На скриншотах ниже приведены карты Лондона и Нью-Йорка. Можно заметить в Нью-Йорке иконку Бруклинского моста, а в Лондоне видно Букингемский дворец, Британский музей и Биг-Бен.

Пока что новая особенность работает лишь в некоторых больших городах и показывает далеко не все объекты исторического наследия. К примеру, у Белого дома в Вашингтоне иконки нет. Скорее всего они будут добавлены в будущем, официального же заявления от Google по этому поводу пока не было.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марічка Падалко розкрила правду про ставлення простих угорців до ЗСУ після поразки Орбана 14 апреля 2026

"Рускіє, домой!" Марічка Падалко розкрила правду про ставлення простих угорців до ЗСУ після поразки Орбана В Угорщині 12 квітня пройшли парламентські вибори

В Італії пройшов російський провоєнний фестиваль, організований RT 14 апреля 2026

Італійський сенатор Іван Скафаротто раніше вимагав втручання уряду для проведення перевірки на законність заходу.

Навіщо в холодну пору року носити головний убір 14 апреля 2026

А пам'ятаєте, як мама просила вас одягнути шапку?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше