25 августа 2011
Рекламодатели смогут размещать в мессенджере ICQ рекламные объявления, ориентированные на определенные категории пользователей.
Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, владелец ICQ, компания Mail.Ru Group, подключила мессенджер к своей рекламной платформе "Таргет". Размещая рекламу через систему "Таргет", рекламодатели могут указать, для какой аудитории предназначено их объявление. В число критериев входят возраст, пол и регион проживания.
Ранее через систему "Таргет" можно было разместить рекламу только в социальных сетях "Мой мир" и "Одноклассники".
ICQ является одной из самых популярных в России служб для обмена мгновенными сообщениями. Ее месячная аудитория составляет около 33 миллионов пользователей. Ранее мессенджер принадлежал американской компании AOL, но в 2010 году был куплен фондом DST. На основе активов DST позже была образована Mail.Ru Group.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ" 11 июля 2025
Співачка Тіна Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ".
Мерц: У Німеччини й України спільне майбутнє 11 июля 2025
На конференції канцлер Німеччини наголосив на непохитній підтримці Німеччиною України та звернувся до світових лідерів, зокрема США і Росії.
Стало відомо, як швидко позбутися сверблячки і почервоніння після укусу комара 11 июля 2025
Як швидко позбутися сверблячки і почервоніння після укусу комара