14 ноября 2019

Instagram тестирует новый набор инструментов для редактирования видео в разделе Stories под названием Reels. Этот инструмент используется для создания 15-секундных видеоклипов с выбранной звуковой дорожкой, которую легко найти по хэштегам. Или можно использовать звук из других клипов, так же, как в TikTok.
Пользователи Instagram могут просматривать популярные песни или заимствовать аудио из других видео и записывать новые клипы с визуальными эффекты. В роликах также представлен оно огромное количество новых функций редактирования, таких как временные титры (еще одна популярная функция TikTok), новые видеопереходы и специальные эффекты.
Нет двух одинаковых продуктов, и, в конце концов, обмен видео с музыкой является довольно универсальной идеей, которая, как мы думаем, может заинтересовать каждый. Основное внимание было уделено тому, как сделать этот формат уникальным для нас.
Сейчас Reels проходит тестирование в Бразилии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Відчуваю кожен стібок шкірою": Анна Неплях до Дня вишиванки попозувала в сукні з червоною вишивкою 21 мая 2026
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях до Дня вишиванки попозувала в сукні з червоною вишивкою - фото
Президент у чорній, а перша леді в біло-синій: Зеленські привітали з Днем вишиванки 21 мая 2026
Президент Володимир Зеленський і перша леді Олена Зеленська на День вишиванки показали спільне фото, на якому позували у символічних сорочках з візерунками. Також вони привітали українців
У ЄС прокоментували погрози РФ країнам Балтії 21 мая 2026
Кая Каллас відреагувала на російські погрози в бік балтійських країн, назвавши їх спробами залякати.