В Kia представили обновленный Picanto

19 мая 2020

В Kia представили обновленный Picanto
В Kia представили обновленный Picanto
Скриншот

Южнокорейский бренд представил обновленную Kia Picanto на внутреннем рынке. Стоимость автомобиля составляет 9760 долларов. Пока неизвестно, когда  новенькая Kia появится в Европе и, в частности, в Украине. Об это сообщает Авто.Риа. 

Как и все новинки бренда, Picanto получил “нос тигра“ – обновленный бампер. Теперь бампер отмечен оригинальными с четырехточечными ДХО, как у современных Porsche. Задние фары стали “трехмерными“, а на декоративном диффузоре появились накладки в виде выхлопных патрубков.

Изменения в салоне коснулись 8-дюймового сенсорного экрана и 4,2- дюймового информационного дисплея приборной панели. При помощи смартфона автомобиль может получать команды, например, открывать или закрыть дверь.

Автомобиль оснастили литровым двигателем, мощностью в 75 лошадиных сил. Такие характеристики позволят расходовать 6,3 литра топлива на 100 км.

За безопасность авто отвечают системы мониторинга слепых зон, опции удержания в полосе и предотвращения фронтальных столкновений. Также есть функция распознавания усталости водителя.


Ранее мы сообщали, что в  Maserati показали новый суперкар, созданный в честь Стирлинга Мосса. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone стане більш американським — покращена камера iPhone 18 отримає датчик, випущений у Техасі 25 декабря 2025

За даними видання The Elec, Samsung постачатиме Apple вдосконалені датчики зображення для iPhone, виготовлені на заводі в Остіні, штат Техас. Компанія найближчим часом планує встановити необхідне виробниче обладнання для цього проєкту і вже розмістила оголошення про вакансії для механіків, електриків, інженерів та менеджерів, які займатимуться його налаштуванням.

У Кремлі зробили нову заяву про мирні переговори 25 декабря 2025

Росія найближчим часом продовжить контакти зі США через наявні канали, заявив Пєсков.

Європейці віддають перевагу електрифікованим авто: нові реєстрації зросли на 2% 24 декабря 2025

Європейці віддають перевагу електрифікованим авто: нові реєстрації зросли на 2%

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше