В LG придумали смартфон-трубку со скручивающимися дисплеями

28 июня 2018

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) рассекретило новую разработку LG в области портативных устройств. Опубликованный документ носит лаконичное название «Мобильный телефон» (Mobile phone).

В обнародованном патенте описывается исключительно дизайн гаджета. Устройство выполнено в виде цилиндра, из стенок которого могут выдвигаться два скручивающихся дисплея.

Как показано на иллюстрациях, экраны можно вытягивать на определённую длину для реализации тех или иных функций. В сложенном состоянии эти панели полностью убираются внутрь корпуса-трубки.

На изображениях видно, что один из дисплеев может использоваться для отображения картинки, а другой — для управления, в частности, посредством виртуальной клавиатуры.

Очевидно, что предложенная концепция позволит реализовывать самые разные режимы работы. К примеру, смартфон можно было бы превратить в электронную книгу, у которой каждый из дисплеев имитирует отдельную страницу.

Заявка на патент была подана ещё летом 2016 года, но опубликован документ только сейчас. О планах LG по претворению предложенной идеи в жизнь, к сожалению, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше