В Lexus открестились от слухов о дешевых моделях

12 декабря 2013

В Lexus отказались разрабатывать модели, стоимость которых составит меньше 30 тысяч долларов. Таким образом, японцы фактически решили не создавать конкурента, например, седану Mercedes-Benz CLA. Об этом со ссылкой на руководителя американского отделения Lexus Джеффа Брэкена сообщает Automotive News.

"Мы не опустимся ниже планки в 30 тысяч долларов. Для этого диапазона у нас есть Toyota и Scion. Они (Mercedes-Benz - ред.) смогли хорошо начать и дела у них идут хорошо. Вероятно, все это повлияло не только на продажи CLA, но и привело к интересу к другим моделям, а также продвинуло люксовый сегмент в целом", - заявил Брэкен.

На сегодняшний день самой доступной моделью Lexus на рынке США является гибридный хетчбэк CT 200h. Его стоимость - около 32 тысяч долларов, что на 2 тысячи долларов больше по сравнению с CLA в базовой комплектации.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше