В Microsoft подтвердили, что Windows 10 будет работать и на бюджетных телефонах

9 февраля 2015

Джо Бельфиоре из Microsoft подтвердил тот факт, что Windows Phone-смартфоны с 512 МБ оперативной памяти получат Windows 10, в том числе и наиболее популярная Lumia 520. Однако не все возможности Windows 10 будут реализованы на 512-МБ смартфонах.

 

Lumia 520 будет поддерживать Windows 10
Lumia 520 будет поддерживать Windows 10

Он также сообщил, что к моменту запуска мобильной программы Windows Insider в этом месяце Windows 10 будет доступна лишь на некоторых моделях. Поддержка опредёленного набора устройств на ранней стадии сделает легче процесс управления и совершенствования перед массовым запуском.

Также в своем Twitter-аккаунте Джо сообщил, что внутреннее тестирование всё ещё продолжается. Программа Windows Insider для смартфонов выйдет в свет в феврале, как и обещалось на мероприятии, которое прошло 21 января.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Керівництво Литви спускалося в укриття через невідомий дрон з Білорусі 11 июля 2025

Через порушення повітряного простору прем’єр-міністра Гінтавтаутаса Палуцкаса та спікера Сейму Саулюса Скверняліса перевели до укриття за рішенням служби безпеки

ЄК звільнила перекладачку, яка записувала слова Зеленського 10 июля 2025

Перекладачка була фрилансеркою, яку залучили для допомоги лідерам ЄС у спілкуванні із Зеленським.

Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року 10 июля 2025

Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше