В Mini создали автомобиль в единственном экземпляре

11 мая 2018

MINI намекает на появление электрокара для китайского рынка MINI намекает на появление электрокара для китайского рынка Компания Mini выпустила уникальную модель Hatch, посвященную бракосочетанию принца Гарри, в единственном экземпляре. Автомобиль продадут на аукционе.

Вырученные с продажи деньги передадут благотворительной организации, которую выберет королевская пара.

Эксклюзивный Mini Hatch окрашен в особый оттенок белого под названием Crystal White. Крыша автомобиля раскрашена вручную. Изображение объединяет элементы государственных флагов молодоженов.

Декоративные элементы автомобиля сделаны на 3-D принтере. Двери укомплектованы уникальными световыми проекторами. В отделке салона автомобиля используется светло-серая кожа, темно-синие хромированные детали. Подголовники кресел украшены абстрактным изображением британского флага и перфорацией в виде флага США.

Некоторые работы в автомобиле проведены в рамках программы Mini Yours Customised. Она создана, чтобы владельцы Mini могли создавать с помощью 3D-печати и лазерной гравировки персонализированные декоративные элементы: картинки для дверных проекторов, узоры на боковых накладках и порогах, а также центральной консоли.

Напомним, что Road to Zero: в Великобритании запретят автомобили без запаса хода на электрике Road to Zero: в Великобритании запретят автомобили без запаса хода на электрике в Великобритании запретят автомобили без запаса хода на электрике. Британские власти к 2040 году объявят вне закона автомобили с запасом электрического хода меньше 80 км.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше