В OPPO придумали смартфон с «лунной» камерой

18 января 2020

Сетевые источники обнаружили патентную документацию китайской компании OPPO на смартфон с необычно оформленной многомодульной тыльной камерой.

Как можно видеть на иллюстрациях, компоненты камеры по расположению повторяют форму неполной Луны. В частности, по дуге выстроены вспышка и три оптических блока с датчиками изображения.

Над элементами камеры находится некая полукруглая область. Утверждается, что она послужит для вывода уведомлений. Высказываются предположения, что здесь будут отображаться анимированные пиктограммы.

Смартфон оснащён симметричным портом USB Type-C и боковыми физическими кнопками управления. В тыльной части отсутствует дактилоскопический сканер: вероятно, он будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Сам экран сможет похвастаться узкими рамками. На схематичных изображениях не видна фронтальная камера — возможно, OPPO рассчитывает спрятать её за дисплей.

Увы, пока необычный аппарат существует только в патентной документации. Собирается ли OPPO претворить предложенный дизайн в жизнь, пока не ясно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Jerry Heil пояснила, чому знову бере участь у Нацвідборі на Євробачення 25 ноября 2025

Jerry Heil знову змагатиметься за право поїхати на Євробачення

Оля Цибульська відповіла на обурення через її концерт у роковини Голодомору 25 ноября 2025

Співачка Оля Цибульська вирішила відповісти на критику через свій концерт, який відбувся 22-го листопада, в День пам'яті жертв Голодомору.

Андре Тан назвав актуальні моделі рукавичок цього сезону 24 ноября 2025

Пальчатки у холодну пору року незамінні не лише, тому що зігрівають руки, а ще й тому, що роблять образ цікавішим і цілісним. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше