В OPPO придумали смартфон с «лунной» камерой

18 января 2020

Сетевые источники обнаружили патентную документацию китайской компании OPPO на смартфон с необычно оформленной многомодульной тыльной камерой.

Как можно видеть на иллюстрациях, компоненты камеры по расположению повторяют форму неполной Луны. В частности, по дуге выстроены вспышка и три оптических блока с датчиками изображения.

Над элементами камеры находится некая полукруглая область. Утверждается, что она послужит для вывода уведомлений. Высказываются предположения, что здесь будут отображаться анимированные пиктограммы.

Смартфон оснащён симметричным портом USB Type-C и боковыми физическими кнопками управления. В тыльной части отсутствует дактилоскопический сканер: вероятно, он будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Сам экран сможет похвастаться узкими рамками. На схематичных изображениях не видна фронтальная камера — возможно, OPPO рассчитывает спрятать её за дисплей.

Увы, пока необычный аппарат существует только в патентной документации. Собирается ли OPPO претворить предложенный дизайн в жизнь, пока не ясно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран відновив виробництво балістичних ракет - ЗМІ 11 сентября 2026

Тегеран працює над створенням нових підземних майданчиків, щоб захистити виробництво ракет від нових атак США.

У Швейцарії перекинувся туристичний автобус, є загиблі 11 сентября 2026

Автобус із туристами з Нідерландів з’їхав із дороги в зоні дорожніх робіт і перекинувся.

Трамп назвав термін закінчення війни з Іраном 11 сентября 2026

Американський президент очікує завершення війни з Іраном після проміжних виборів у США, які відбудуться в листопаді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше