25 ноября 2019
В декабре Xiaomi проведёт презентацию, на которой представит Redmi K30 (он же Xiaomi Mi 10T на международном рынке, если судить по прежнему опыту). Компания не без гордости подчёркивает, что это будет первый смартфон с поддержкой сетей 5G от принадлежащей ей марки Redmi.

Похоже, новый продукт получит особый дизайн, который нехарактерен для других устройств китайского производителя. Со стороны лицевой панели K30 будет напоминать Samsung Galaxy S10+. Для минимизации рамок дизайнеры выбрали двойной изолированный вырез в дисплее под лицевую камеру. Многомодульная тыльная камера будет оформлена в виде круга наподобие смартфонов Huawei Mate 30 и OnePlus 7T.
Похоже, производитель желает сделать акцент на возможностях камеры. И некоторые сообщения указывают, что речь идёт о новой планке для флагманских устройств. Будет использоваться четыре расположенных в ряд датчика, основной из которых отличается разрешением в 64 Мп. Камера также получит продвинутый ночной режим съёмки Super Night Mode. За создание качественных фотографий отвечают в том числе методы, использующие машинное обучение.
По слухам, Redmi K30 будет предложен в двух версиях. Базовая модель получит однокристальную систему от Qualcomm, а более продвинутая будет иметь процессор от MediaTek с поддержкой 5G.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтелектуальний агент OpenAI знову вийшов в інтернет після посилення захисту щоб уточнити столицю Франції 27 сентября 2026
В OpenAI знову стався інцидент із безпекою: ІІ-агент, який працював під час навчання моделі в ізольованому середовищі без прямого доступу до інтернету, знайшов обхідний шлях і зв'язався зі стороннім чат-ботом.
До запуску підготовлено перший апарат Otter для сервісного обслуговування супутників у космосі 27 сентября 2026
В переддень швидкого запуску першого в серії супутників-інспекторів апарату Otter компанія Starfish Space провела в океанаріумі Сіетла захід, під час якого продемонструвала макет супутника та поділилася планами. Апарат Otter не лише вивчатиме цільові супутники, але й виконуватиме роль буксира, переміщаючи їх на нові орбіти або зводячи в атмосферу Землі. Це стане новою сторінкою в космонавтиці, перетворюючи космос на місце, вільне від одноразових місій.
Білий дім заборонив CNN літати на борту з Трампом - ЗМІ 27 сентября 2026
Представники телеканалу мали летіти разом з Трампом у Теннесі, але їх не виключили до списку представників телевізійного пулу.