7 сентября 2020
Студия GSC Game World опубликовала два новых скриншота предстоящего ролевого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. На них демонстрируется АТП на Кордоне в разные периоды: в 1985 году и после аварии на Чернобыльской АЭС.

В связи с тем, что разработчики показали два кадра, поклонники серии уже сделали предположение, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будут либо воспоминания о прошлом, либо вообще путешествия во времени. Может быть, мы даже сможем предотвратить трагедию?

АТП, к слову, уже присутствовал в «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», но GSC Game World ранее обещали, что во второй части будут новые локации, аномалии, мутанты и артефакты, а также богатая сюжетная линия с несколькими концовками.
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на ПК и Xbox Series X.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран пропонує новий протокол для Ормузької протоки 19 марта 2026
Мета повинна полягати в тому, щоб забезпечити постійний захист мирного судноплавства цим водним шляхом, заявив глава МЗС Ірану.
РФ розширила підтримку Ірану розвідданими - ЗМІ 19 марта 2026
З Москви передають дані про розташування американських об’єктів на Близькому Сході та об’єктів близьких союзників США у регіоні.
Попит на електрокари слабшає: глобальні продажі йдуть вниз 19 марта 2026
Попит на електрокари слабшає: глобальні продажі йдуть вниз