7 сентября 2020
Студия GSC Game World опубликовала два новых скриншота предстоящего ролевого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. На них демонстрируется АТП на Кордоне в разные периоды: в 1985 году и после аварии на Чернобыльской АЭС.

В связи с тем, что разработчики показали два кадра, поклонники серии уже сделали предположение, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будут либо воспоминания о прошлом, либо вообще путешествия во времени. Может быть, мы даже сможем предотвратить трагедию?

АТП, к слову, уже присутствовал в «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», но GSC Game World ранее обещали, что во второй части будут новые локации, аномалии, мутанты и артефакты, а также богатая сюжетная линия с несколькими концовками.
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на ПК и Xbox Series X.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом 16 января 2026
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом
США зафіксували масовий вивід коштів іранською владою 16 января 2026
Міністерство фінансів США відстежує ці операції, зокрема перекази через традиційну банківську систему та через цифрові активи.
Росія висилає британського дипломата 16 января 2026
ФСБ заявила, що співробітник британської розвідки працював під прикриттям у посольстві Великої Британії в Москві.