В Samsung начата разработка Galaxy Note 10

12 сентября 2018

31 августа на рынке начались продажи флагманского фаблета Samsung — аппарата Galaxy Note 9, который предлагается по цене от 70 тыс. рублей. Между тем, как сообщают сетевые источники, южнокорейский гигант уже приступил к разработке устройства Galaxy Note следующего поколения.

Отмечается, что проект носит кодовое имя Da Vinci. Информация о технических характеристиках не приводится, поскольку разработка находится на начальном этапе.

Известно лишь, что фаблет Galaxy Note 10 (предположительно, такое имя получит аппарат) будет комплектоваться существенно улучшенным пером S Pen. Не исключено также, что устройство сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Новинка придёт на смену модели Galaxy Note 9 (показана на изображениях) в следующем году. Вероятнее всего, анонс состоится в третьем квартале 2019-го.

«Пользователи ценят смартфоны серии Note за их уникальные функции, среди которых электронное перо S Pen, названное 72 % обладателей Note самым полезным инструментом серии; высококачественный экран, который по словам 87 % пользователей облегчает работу с устройством; а также многозадачный режим, позволяющий выводить на экран два приложения одновременно (84 %)», — заявляет Samsung. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше