В Skoda выпустят заряженный Karoq RS за 40 тысяч евро

1 января 2019

Модель получит агрессивные обвесы и мощный двигатель.

 

 

 

 

В 2019 году Skoda может представить заряженную версию компактного кроссовера Karoq с маркировкой RS. Обновленная модель получит спортивный дизайн и почти в два раза более мощный двигатель.

По предварительным данным автомобиль будет стоить немного дешевле 40 тысяч евро, пишет AutoBild.

На данный момент самая мощная версия Skoda Karoq – Sportline – она имеет мощность 190 л.с. При этом в стандартная модель оборудована мотором в 150 л.с.

В свою очередь модификация Karoq RS, вероятно, будет оборудована силовой установкой в почти 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Предположительно кроссовер получит двухлитровый турбомотор TSI, который сейчас применяющегося на Cupra Ateca. Уже в базе будет работать система полного привода и множество электронных ассистентов.

Относительно внешности известно, что Karoq RS получит более агрессивный обвес, отличающийся от версии Sportline. Салон также изменится и получит больше отделки "под карбон", спортивные сиденья и рулевое колесо. Может измениться и цветовая гамма внутренней отделки.

Вероятнее всего заряженную модель Skoda Karoq RS представят в сентябре 2019 года на автосалоне во Франкфурте. так как в марте в Женеве Skoda сосредоточиться на показе субкомпактного кроссовера и обновленного Superb.

Ранее упоминалось, что Volkswagen представил тизер электрокроссовера T-Rug. Электрокар получит трехдверную и пятидверную модели.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше