1 января 2019
Модель получит агрессивные обвесы и мощный двигатель.

В 2019 году Skoda может представить заряженную версию компактного кроссовера Karoq с маркировкой RS. Обновленная модель получит спортивный дизайн и почти в два раза более мощный двигатель.
По предварительным данным автомобиль будет стоить немного дешевле 40 тысяч евро, пишет AutoBild.
На данный момент самая мощная версия Skoda Karoq – Sportline – она имеет мощность 190 л.с. При этом в стандартная модель оборудована мотором в 150 л.с.
В свою очередь модификация Karoq RS, вероятно, будет оборудована силовой установкой в почти 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Предположительно кроссовер получит двухлитровый турбомотор TSI, который сейчас применяющегося на Cupra Ateca. Уже в базе будет работать система полного привода и множество электронных ассистентов.
Относительно внешности известно, что Karoq RS получит более агрессивный обвес, отличающийся от версии Sportline. Салон также изменится и получит больше отделки "под карбон", спортивные сиденья и рулевое колесо. Может измениться и цветовая гамма внутренней отделки.
Вероятнее всего заряженную модель Skoda Karoq RS представят в сентябре 2019 года на автосалоне во Франкфурте. так как в марте в Женеве Skoda сосредоточиться на показе субкомпактного кроссовера и обновленного Superb.
Ранее упоминалось, что Volkswagen представил тизер электрокроссовера T-Rug. Электрокар получит трехдверную и пятидверную модели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кращі продукти для вечірніх перекусів 5 июля 2026
Іноді незадовго перед сном у людини прокидається такий голод, що та робить набіг на холодильник…
У Путіна відповіли на пропозицію зустрічі у Костянтинівці 5 июля 2026
Речник Путіна Дмитро Пєсков вкотре повторив, що російський диктатор нібито готовий зустрічатися з українським президентом.
Яхту Путіна терміново евакуювали з європейських вод 5 июля 2026
Супер'яхта Graceful залишила Європу через побоювання щодо українських атак. Судно супроводжували два військові кораблі РФ.