В Windows 10 для инсайдеров появились новые иконки

21 февраля 2020

Участники программы раннего доступа Windows 10 начали получать обновление с новыми иконками для некоторых приложений. Пока что список их невелик, но они отличаются использованием Fluent Design. Причём такие иконки есть как в панели управления, так и на заставках каждого из приложений.

twitter.com

twitter.com

Список включает на текущий момент 6 приложений с новыми цветными иконками:

  • Office – Word, Excel, PowerPoint и Excel;
  • Calculator;
  • Mail & Calendar;
  • Alarms & Clock;
  • Voice Recorder;
  • Groove Music;
  • Movies & TV.

Также в будущем ожидается появление новой иконки у приложений Maps и People. Предполагается, что это те же самые значки, которые появились в ранней версии операционной системы Windows 10X. И хотя о её дизайне пока можно судить только по эмулятору, скорее всего, кардинальных изменений уже не будет.

twitter.com

twitter.com

twitter.com

twitter.com

Что касается всех остальных, то соответствующее обновление, как ожидается, выйдет не раньше марта в лучшем случае. Не исключено, что массовое развёртывание новых иконок начнётся не раньше релиза версии 2004, где ожидается немало нового.

twitter.com

twitter.com

twitter.com

twitter.com

Отметим, что это уже не первая утечка нового дизайна, который используется в Windows 10X. Ранее в сети появилась сборка, утёкшая из недр Microsoft. И там была как раз знакомая упрощённая версия меню «Пуск».

twitter.com

twitter.com

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європейці відповіли, ким вважають Трампа 25 января 2026

Згідно з опитуванням, близько половини європейців вважає Дональда Трампа "ворогом Європи".

Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026

Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.

В Китаї придумали, як обманути Всесвіт і за невелику ціну запалити «штучне сонце» на Землі 24 января 2026

«Бог не грає в кості», — говорив Ейнштейн, критикуючи ставшу класичною копенгагенську (ймовірнісну) інтерпретацію сучасної квантової механіки. Багато хто не здогадуються, але наше Сонце і зірки горять завдяки законам квантового світу, які лякали і обурювали Ейнштейна. Сьогодні вчені з Китаю скористалися цими законами і придумали, як недорого запустити термоядерну реакцію в земних умовах, не відтворюючи середу всередині зірок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше