21 февраля 2020
Участники программы раннего доступа Windows 10 начали получать обновление с новыми иконками для некоторых приложений. Пока что список их невелик, но они отличаются использованием Fluent Design. Причём такие иконки есть как в панели управления, так и на заставках каждого из приложений.
twitter.com
Список включает на текущий момент 6 приложений с новыми цветными иконками:
Также в будущем ожидается появление новой иконки у приложений Maps и People. Предполагается, что это те же самые значки, которые появились в ранней версии операционной системы Windows 10X. И хотя о её дизайне пока можно судить только по эмулятору, скорее всего, кардинальных изменений уже не будет.
twitter.com
twitter.com
Что касается всех остальных, то соответствующее обновление, как ожидается, выйдет не раньше марта в лучшем случае. Не исключено, что массовое развёртывание новых иконок начнётся не раньше релиза версии 2004, где ожидается немало нового.
twitter.com
twitter.com
Отметим, что это уже не первая утечка нового дизайна, который используется в Windows 10X. Ранее в сети появилась сборка, утёкшая из недр Microsoft. И там была как раз знакомая упрощённая версия меню «Пуск».
twitter.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026
Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.
Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026
Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.