В Англии огромный караван автодомов захватил городской парк

29 мая 2019

Местные жители в ярости, но не могут выгнать путешественников.

В Великобритании примерно 30 автодомов и "караванеров" разбили лагерь на лужайке общественного парка на окраине города Саутгемптон.

Путешественники привели в ярость местных жителей, которые привыкли здесь прогуливаться и заниматься спортом

Жители утверждают, что кемперы целыми днями распивают спиртные напитки, громко слушают музыку, лежат в шезлонгах и мусорят. По их мнению, приехавшие не имеют права использовать парк, как место для временного жительства.

Вместе с тем, судя из сообщения, отдыхающие не совершили никакого криминального проступка. Полиция, которую уже вызывали недовольные, не нашла оснований для того, чтобы выгнать кемперов с участка.

Дело в том, что стадион пребывает в ведении городского совета города Хедж-Энд. Заезд на такую территорию квалифицируется, как админнарушение и то если вину путешественников докажут в суде.

Так, работники горсовета не могут пока что принимать никаких решений, а три десятка фургонов с их пассажирами продолжают находится на территории парка. Судя из сообщения, кемперы двинулись в путешествие в честь свадьбы.

По городу злоумышленница гнала со скоростью 100 км в час, успела 6 раз врезаться в придорожные пальмы, въехала в местный супермаркет и ранил нескольких человек. Перепуганный пес, который ехал с водителем, выпрыгнул из побитой машины на ходу. Полиция преследовала водителя в течение часа, пока она не врезалась в припаркованный автомобиль и деревья. Женщина попыталась скрыться с места происшествия, но ее оперативно схватили копы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft запустила ШІ-сервіс Copilot Health для аналізу даних про здоров'я користувачів 13 марта 2026

Microsoft представила Copilot Health — «спеціальний простір» в ІІ-помічнику Copilot, який аналізує дані про здоров'я користувачів, отримані з носимих пристроїв, електронних медичних карт та з результатів лабораторних аналізів.

В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв 13 марта 2026

В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше