29 мая 2019
Местные жители в ярости, но не могут выгнать путешественников.
![]()
В Великобритании примерно 30 автодомов и "караванеров" разбили лагерь на лужайке общественного парка на окраине города Саутгемптон.
Путешественники привели в ярость местных жителей, которые привыкли здесь прогуливаться и заниматься спортом
Жители утверждают, что кемперы целыми днями распивают спиртные напитки, громко слушают музыку, лежат в шезлонгах и мусорят. По их мнению, приехавшие не имеют права использовать парк, как место для временного жительства.
![]()
Вместе с тем, судя из сообщения, отдыхающие не совершили никакого криминального проступка. Полиция, которую уже вызывали недовольные, не нашла оснований для того, чтобы выгнать кемперов с участка.
![]()
Дело в том, что стадион пребывает в ведении городского совета города Хедж-Энд. Заезд на такую территорию квалифицируется, как админнарушение и то если вину путешественников докажут в суде.
Так, работники горсовета не могут пока что принимать никаких решений, а три десятка фургонов с их пассажирами продолжают находится на территории парка. Судя из сообщения, кемперы двинулись в путешествие в честь свадьбы.
По городу злоумышленница гнала со скоростью 100 км в час, успела 6 раз врезаться в придорожные пальмы, въехала в местный супермаркет и ранил нескольких человек. Перепуганный пес, который ехал с водителем, выпрыгнул из побитой машины на ходу. Полиция преследовала водителя в течение часа, пока она не врезалась в припаркованный автомобиль и деревья. Женщина попыталась скрыться с места происшествия, но ее оперативно схватили копы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безкоштовні тести на ВІЛ та гепатити: як працюватимуть мобільні амбулаторії з 17 до 24 листопада 15 ноября 2025
З 17 до 24 листопада в Україні проходитиме Європейський тиждень тестування. У цей період мешканці громад зможуть безкоштовно пройти обстеження у мобільних...
В Росії заявили, що північнокорейські сапери розміновують Курщину 15 ноября 2025
Корейці приступають до роботи тільки після підготовки в навчальних центрах інженерних військ, заявили російські пропагандисти.
Леся Нікітюк розсекретила, чим її обранець підкорив майбутню тещу 15 ноября 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, чиї кавалери завжди спершу проходили перевірку в її мами Катерини, розказала, чим наречений, військовий Дмитро Бабчук буквально з порогу завоював прихильність майбутньої тещі.