В августе продали топлива на 4,5 млрд грн

27 сентября 2011

В Украине в августе 2011 г. через сети автозаправочных станций в количестве 7 435 шт. было продано топлива на общую сумму 6,29 млрд грн, из которой 4,5 млрд грн (66,2%) приходятся на продажи бензина, 1,8 млрд грн – дизельного топлива (26,4%), 358,2 млн грн – сжиженного газа (5,3%) и 146,6 млн грн (2,1%) – сжатого газа.

Согласно официальному сообщению Государственной службы статистики, реализация бензина в августе т.г. снизилась на 8% по сравнению с августом 2010 г. – до 330,3 тыс. т, дизельного топлива – на 2,6%, до 155,3 тыс. т.

В структуре розничной реализации топлива 52,2% приходятся на продажу бензина А-94-98, 43,5% – А-90-93 и 4,3% – на низкооктановые марки А-72-80.

Государственная служба статистики также сообщает, что по состоянию на 1 сентября 2011 г. остатки топлива на АЗС составляли 126,6 тыс. т бензина и 58,1 тыс. т ДТ.

Отметим, что Госкомстат в своей отчетности о розничных продажах фиксирует объем реализации за наличный расчет, не выделяя корпоративные продажи по карточкам и талонам.

Чтобы узнать больше, читайм отзывы.

autovisio.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неприйнятно, щоб Франція була мішенню: Макрон звернувся до Ірану 16 марта 2026

Париж втручається в рамках суто оборонної політики для захисту своїх інтересів, своїх регіональних партнерів та свободи судноплавства.

Скільки насправді витримує новий акумулятор автомобіля 16 марта 2026

Скільки насправді витримує новий акумулятор автомобіля

Сім країн обговорюють патрулювання протоки -Трамп 16 марта 2026

Які саме країни розглядають допомогу з налагодженням безпеки суднопласвства в Ормузькій протоці, американський лідер не уточнив.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше