3 декабря 2010
Причем это будут как рестайлинговые версии уже существующих моделей, так и совершенно новые автомобили.
В следующем году на рынок выйдет специальная версия микролитражки Alto, чуть позднее появится дизельный Suzuki Swift и спецсерия SX4, а к концу года появится "заряженная" модификация нового "Свифта" и модификация Suzuki Splash с системой "стоп-старт". В 2012 году Suzuki планирует представить обновленные версии моделей Alto, Splash, SX4 и Jimny, а Swift обновится в июне 2013 года.
В сентябре 2013 года японцы покажут некий новый кроссовер, а в 2014 году планируется представить новую версию модели Alto и новый Suzuki Splash. В начале 2015 года дебютирует внедорожник - не исключено, что это будет замена модели Grand Vitara.
Между тем, в 2010 году компания Suzuki надеется установить новый рекорд по объемам продаж и производства новых автомобилей, выпустив 2,839 миллиона машин. При этом основная масса автомобилей японской марки продается в Азии, а на Европу приходится лишь около 10 процентов продаж.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Експеримент: дві звички в їжі, які дійсно збільшили вагу 6 июля 2026
Від порції їжі, яку ви кладете на тарілку, і від того, як швидко ви її…
Скорочення споживання цих напоїв допоможе жити довше 5 июля 2026
За словами лікаря, скорочення споживання підсолоджених напоїв може позитивно вплинути на тривалість життя. Шлях до…
Показовий траур: похорон Хаменеї став політакцією 5 июля 2026
Алі Хаменеї загинув ще 28 лютого 2026 року внаслідок першої хвилі авіаударів ВПС Ізраїлю.