21 декабря 2016
Представители компании отмечают, что производственный юбилей подчеркивает успешность стратегии развития чешского бренда. Кроме того, в текущем году компания Skoda реализовала рекордное количество автомобилей.
Во время праздничной церемонии, посвященной выпуску 19-миллионного автомобиля, генеральный директор компании Бернхард Майер отметил:"Skoda снова устанавливает новый рекорд продаж и производства в 2016 году. На 25 году партнерства Skoda и Volkswagen в очередной раз демонстрируются возможности команды Skoda и сила нашего бренда. Мы собираемся построить на этом наше развитие в ближайшие годы. Основой для этого стала "Стратегия 2025", в рамках которой компания Skoda подготовлена к процессам изменений в обществе и в автомобильной индустрии".
Марка Skoda является одной из старейших автомобильных компаний в мире. Производство транспортных средств чешская компания начала в 1905 году. Первый автомобиль, который построили основатели бренда Лорин и Клемент в Млада-Болеславе — Skoda Voiturette A. С того времени и по сей день марка выпустила 19 миллионов автомобилей на мощностях завода в Чехии и других странах мира.
Стратегия роста компании Skoda опирается на эффективность работы развитой международной сети. На текущий момент автомобили чешской марки сходят с конвейеров 14 заводов в семи странах планеты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міцний сон не допоможе водієві протверезіти 2 июля 2026
Думка про те, що водій, який виспався після рясного застілля, може сісти за кермо, це…
Після обстрілу Києва на Оболоні виявили касетні боєприпаси 2 июля 2026
Після обстрілу Києва на Оболоні виявили касетні боєприпаси
РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві 2 июля 2026
РФ завдала удару по готелю з дипломатами в Києві