В Чехии засветилась обновленная Skoda Superb

19 декабря 2018

Автомобиль засняли без камуфляжа.

На автомагистрали в Чехии заметили рестайлинговую модель Skoda Superb 2019 года. На снимках видно, что автомобиль пережил незначительный фейслифтинг в деталях.

Обновленная Superb 2019 получит оптику с измененным узором и более выразительную решетку радиатора. Между задними фарами, которые также слегка отретушированны, появится хромированный молдинг.

На смену биксеноновым фарам модели придут светодиодные, а поворотники будут "постепенными": чем ближе машина к повороту, тем интенсивнее происходит мерцание. Так же работают поворотники и в недавно представленном хэтчбеке Scala.

Под капотом Skoda Superb ожидается более существенное изменение. Обновленная модель получит плагин-гибридную силовую установку на базе 150-сильного TSI с электромотором мощностью 95 сил. На электрике авто сможет преодолевать до 70 км.

Ранее упоминалось, что суббренд Volvo выпустил на тесты премиальный гибрид. На финальных испытаниях производится доводка рулевого управления и калибровка программного обеспечения, которое управляет технологией крутящего момента.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця - дитина в лікарні 23 апреля 2024

У столичній школі учні під час перерви побили 13-річного хлопця, дитина в лікарні. Подробиці справи Винним загрожує кримінальна відповідальність

В Росії повінь затопила уранові свердловини, вода потрапила в річку - ЗМІ 23 апреля 2024

Журналісти з посиланням на думку екологів повідомляють, що вода змила в Тобол радіоактивні солі урану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше