17 января 2019
В Дании появились машины скорой помощи Tesla Model X, сообщает Electrek.

Пока автомобилей знаменитого американского бренда на службе у врачей только два и оба принадлежат частной службе скорой помощи Falck.
У электрокаров есть дополнительные аккумуляторы для медицинского оборудования - они заряжаются во время движения.
Причина выбора такого недешевого транспортного средства связана с требованиями властей Копенгагена, связанных с экологией. Изначально в Falck хотели найти готовый электрокар для скорой, но, подходящий вариант не нашли. Поэтому было решено переоборудовать автомобили Tesla для нужд врачей самостоятельно.

Ранее сообщалось, что автомобиль Tesla Model 3 протестировали с помощью вина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026
Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.
Кейт Міддлтон і принц Вільям показали нові кадри 11-річної принцеси Шарлотти під час відпочинку з батьками поза камерами Відпочинок був у повному складі сім'ї, навіть з собаками
Солістка гурту KAZKA Олександра Заріцька у молочній сукні наробила ефектних фото у Східниці, а також показала, як робить стійку на руках.