В Детройте Toyota представит концепт новой Supra

10 декабря 2013

 

Toyota Supra

Автомобиль построят на платформе Toyota GT86, которую усилят, так как он будет значительно мощнее. Внешность новинка получит от концепта FT-HS, который был показан на автосалоне в Детройте в 2007 году.

Новая Supra получит гибридную силовую установку, состоящую из 2,5 литрового четырехцилиндрового бензинового турбомотора в паре с электродвигателем выдающего около 400 лошадиных сил. Возможно также появление 3,5-литрового шестицилиндрового двигателя.

Напомним, немецкая BMW Group и японская Toyota Motor Corporation (TMC) подписали обязывающее соглашение, предусматривающее расширение сотрудничества и работу в долгосрочной перспективе в нескольких направлениях. Концерны намерены совместно разрабатывать топливные элементы и технологии снижения веса машин. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше