3 декабря 2012

ЧП произошло 29 ноября на улице Университетской в 21:56. Как рассказали Сегодня охранники одного из домов, в тот момент мимо BMW проезжал другой автомобиль, который светом фар ослепил камеры, расположенные на подъезде дома напротив и направленные на место, где стояло авто. После этого BMW загорелся, а таинственный автомобиль скрылся.
Пожар удалось потушить в 22:21. К тому времени огонь полностью уничтожил люксовый внедорожник. В милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
По сведениям источника, хозяин автомобиля - топ-менеджер крупной топливной компании. На вопрос о том, кто мог такое совершить, он ответил, что не имеет представления.


Напомним, 20 ноября за два с половиной часа неизвестные сожгли пять машин на внутридомовых парковках. Позже выяснилось, что орудовал пироман-одиночка: подкладывал небольшие коробки под дно автомобилей, а затем их поджигал. Мотивы его неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
alyona alyona в чорному луці з ланцюжками засвітила зухвале спіднє. Фото 2 декабря 2025
Реперка alyona alyona (Альона Савраненко) поділилася зі своїми підписниками новим сміливим фотосетом.
Олена Тополя на тлі розлучення з чоловіком заговорила про внутрішні зміни 2 декабря 2025
Розмова з Оленою Тополею відбулася днями на презентації її платівки
Фреймут із молодшими дітьми зазнімкувалася на різдвяному ярмарку в Лондоні 2 декабря 2025
Телеведуча Ольга Фреймут, яка нещодавно водила свою молодшу доньку, 8-річну Євдокію на виступ хору "Гомін" у Лондоні, днями влаштувала для неї та для сина, 9-річного Валерія ще одну розвагу.